Mitarbeiter

Hinweis: In den Emailadressen bitte “ (ät) “ durch „@“ und “ (pt) “ durch „.“ ersetzen!

Stand 03.05.2018

Nr. Nachname, Vorname Bearbeitet Email
1 Alzner, Hans Gustav Reichesdorf alzner.hg (ät) web (pt) de
2 Barth, Hans Michelsdorf an der Kokel hm_barth (ät) yahoo (pt) de
3 Batschi, Rolf Tartlau rbatschi (ät) web (pt) de
4 Bayer, Kurt Todesanzeigen und Hermannstadt k.k-bayer41 (ät) gmx (pt) de
5 Bertleff, Karl Kleinbistritz karl.bertleff (ät) gmx (pt) de
6 Binnen, Hermann Rosenau hb (ät) ganny (pt) de
7 Bonfert, Krimhild Schirkanyen, Kassenwart krimhild.bonfert (ät) schirkanyen (pt) de
8 Borger, Inge USA-Auswanderer keisd (ät) t-online (pt) de
9 Brang, Ingrid Seiburg ingrid.brang (ät) gmx (pt) de
10 Bruckner, Agneta Rauthal agnetabruckner (ät) arcor (pt) de
11 Buck, Martin Zuckmantel mbuck.sachsenheim (ät) gmail (pt) com
12 Dörner, Harald Meschendorf harrydoerner (ät) yahoo (pt) de
13 Drotleff, Volker Wurmloch volker.drotleff (ät) arcor (pt) de
14 Duca, Christian Mühlbach izduca (ät) googlemail (pt) com
15 Eichhorn, Bernd Kronstadt, Bartholomä, Schriftführer eichhornb (ät) t-online (pt) de
16 Fakesch, Siegfried Michael Hammersdorf s.m.fakesch1963 (ät) web (pt) de
17 Ferrier, Monika Fogarasch, Oberporumbach, Unterporumbach, Freck deu.to.eng (ät) gmail (pt) com
18 Fielk, Gerhard Trappold, Arkeden, Wolkendorf bei Schäßburg, Hundertbücheln, Meeburg, Henndorf gfielk (ät) t-online (pt) de
19 Fleischer, Holger Scharosch an der Kokel holger_fleischer (ät) web (pt) de
20 Gärtner, Hermine Taterloch hermine.gaertner (ät) parkstrasse-59 (pt) de
21 Gärtner Dr., Dietmar Nimesch, IT-Infrastruktur genealogie (ät) gaertners-online (pt) de
22 Goldberg, Thomas Deutsch-Zepling tom (ät) thomas-goldberg (pt) eu
23 Graef, Dr., Harald Schäßburg harald_graef (ät) t-online (pt) de
24 Gräf, Hans-Martin Großscheuern hans_graef (ät) t-online (pt) de
25 Greger, Hans-Jürgen Broos ghj.greger (ät) t-online (pt) de
26 Grempels, Hermann Heldsdorf grempels (ät) gmx (pt) de
27 Gross, Lukas Großscheuern lgross8556 (ät) aol (pt) com
28 Gross, Waltraud Schönbirk, stellv. Projektleiterin waltraud.gross (ät) t-online (pt) de
29 Hientz, Hans Karl Großkopisch hans-karl.hientz (ät) kabelbw (pt) de
30 Hientz, Werner Almen, Bußd bei Mediasch, Meschen w-hientz (ät) t-online (pt) de
31 Hietsch, Wilhelm-Georg Radeln anwalthietsch (ät) web (pt) de
32 Jung, Günther Lechnitz jung.guenther (ät) web (pt) de
33 Kasper, Edmund Dunesdorf, Felsendorf, Kreisch, Petersberg, Rosenau edmund.kasper (ät) gmx (pt) de
34 Kayser, Siegfried Talmesch sikla (ät) arcor (pt) de
35 Kirres, Volkmar Tartlau volkmar.kirres (ät) kirres (pt) com
36 Kirres, Wilhelmine Tartlau wilhelmine.kirres (ät) kirres (pt) com
37 Klösler, Michael Dürrbach m.kloesler (ät) web (pt) de
38 Koschka, Gertrude Sofia Jaad gertrude01 (ät) web (pt) de
39 Krempels, Christa Scharosch bei Fogarasch christa.krempels (ät) gmx (pt) de
40 Lammers-Harlander Dr., Heike Mediasch heike_sigrid_lammers (ät) hotmail (pt) com
41 Lutsch, Helga Digitalisierung helga_lutsch (ät) yahoo (pt) de
42 Melzer, Johann Mergeln SH.Melzer (ät) t-online (pt) de
43 Müller, Klaus Dieter Neustadt im Burzenland elfriededietermueller (ät) t-online (pt) de
44 Müller, Mathias Langenthal math.mueller (ät) gmx (pt) de
45 Nikolaus, Thomas Georg Heldsdorf Nikolausthg (ät) AOL (pt) com
46 Orendi, Hans Seiden, Bulkesch hans.orendi (ät) gmx (pt) de
47 Paul, Wilhelm Großalisch wilhelm.paul (ät) web (pt) de
48 Pohl, Hilda Bell hildapohl13 (ät) gmail (pt) com
49 Rau, Gerhard Agnetheln gerhard (ät) fam-rau (pt) de
50 Reip, Marlies Weidenbach marliesreip (ät) gmx (pt) de
51 Roth, Marianne Bukarest marianne.roth1 (ät) gmx (pt) net
52 Sachse, Ditmar Baierdorf ditmar.sachse (ät) web (pt) de
53 Schenker, Daniel Großau, stellv. Projektleiter daniel.schenker (ät) gmx (pt) de
54 Schmidt, Gerhard Heidendorf ger_di_schmidt (ät) web (pt) de
55 Schneider, Michael Schönberg misch_schneider (ät) yahoo (pt) de
56 Schnell, Elfriede Schorsten e.hihn (ät) web (pt) de
57 Schobel, Hermann Landwirtschaftliche Blätter für Siebenbürgen schobelh (ät) hotmail (pt) com
58 Sonnleitner, Anna Bogeschdorf annasonnleitner (ät) gmx (pt) de
59 Spielhaupter, Simon Reußmarkt genealogie (ät) splider (pt) de
60 Teutsch, Georg Nußbach teutsch (ät) nussbach (pt) de
61 Thiess, Hugo Brenndorf hugo.thiess (ät) web (pt) de
62 Tontsch, Jutta Birthälm, Projektleiterin j-tontsch (ät) t-online (pt) de
63 Törner, Astrid Eibesdorf astrid.toerner (ät) hotmail (pt) de
64 Ungureanu, Christian Urwegen christian.ungureanu (ät) egglburg (pt) com
65 Vater, Anneliese Martinsberg anneliese.vater (ät) t-online (pt) de
66 Waedt, Daniel Schönau daniel.waedt (ät) gmx (pt) de
67 Wagner, Hans Bodendorf wagner.hans (ät) arcor (pt) de
68 Weber, Agathe Hermannstadt josefa.weber (ät) gmail (pt) com
69 Weber, Helga Sara Malmkrog helga-weber (ät) gmx (pt) de
70 Weber Dr., Renate Zendersch renateweber.ms (ät) gmx (pt) de
71 Weigand-Gunesch, Rosita Hahnbach rosita2108 (ät) googlemail (pt) com
72 Welther, Ilse Felmern i.welther (ät) gmx (pt) net
73 Wenzel, Helmut Zeiden helle (ät) gmx (pt) de
74 Wulkesch, Hannelore Peschendorf wulkesch (ät) web (pt) de
75 Zintz-Schuster, Karin Donnersmarkt h.b.schuster (ät) t-online (pt) de

 

image_print

  1 comment for “Mitarbeiter

  1. Georg Fritsch
    08.09.2016 at 19:06

    Melde mich gerne für (bearbeitet) Felldorf, Fületelke, Filitelnic …wenn jemand etwas darüber benötigt! GLG. Georg 🙂

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.